Правила пожарной безопасности

Наши дети-это наше будущее! Давайте вместе повторим:

✅дети не должны брать в руки спички. ✅нельзя допускать, чтобы дети пользовались электронагревательными приборами, газовыми плитами без присмотра взрослых.

✅ не оставляйте малолетних детей дома одних, тем более если горит газ, топится печь, работает телевизор и другие электроприборы.

❗Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных по номерам телефонов “101”, и “01” или “112”.Хочу такой сайт

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя, своих детей и свое имущество!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024

Дата публикации: 18.04.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.